





В праздник в храм пришли березки,
Пол усеяли цветы……
Каждый листик у берёзы -
Точно свечки язычок.
Умиляясь, прячет слёзы
В уголочке мужичок.
"Духом, - думает, - воскресну,
Буду, может быть, в Раю..."
Все поют "Царю Небесный",
И, конечно, я пою. ……
прот. Андрей Логвинов
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.