Воскресная Школа вместе с Настоятелем нашего Храма поздравили наших воинов
10 мая 2026г Воскресная Школа вместе с Настоятелем нашего Храма поздравили наших воинов, находящихся на лечении в ГВКГ им Н. Н. Бурденко с Днём Победы!
Мы чтим подвиг наших дедов и отцов, героев Великой Отечественной войны. Мы чтим подвиг нынешних героев СВО.
Важно, чтобы наши дети, как и мы, были убеждены в том, что Родина — это святое, и защищать ее — дело чести!
Помощи Божией и заступничества Пресвятой Богородицы всем нашим воинам! Всем раненым бойцам скорейшего выздоровления!
Победа будет за нами!








Мы чтим подвиг наших дедов и отцов, героев Великой Отечественной войны. Мы чтим подвиг нынешних героев СВО.
Важно, чтобы наши дети, как и мы, были убеждены в том, что Родина — это святое, и защищать ее — дело чести!
Помощи Божией и заступничества Пресвятой Богородицы всем нашим воинам! Всем раненым бойцам скорейшего выздоровления!
Победа будет за нами!







Очень радостно, что много неравнодушных откликнулись и постарались принести радость нашим бойцам.
Это было непросто…
Добрая поддержка раненых. Боль и трагедия понятна , когда с ней соприкасаешься.
Будем вместе молиться о всех наших воинах!
Это было непросто…
Добрая поддержка раненых. Боль и трагедия понятна , когда с ней соприкасаешься.
Будем вместе молиться о всех наших воинах!

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.