Настоятель храма


Протоиерей Леонид  Наземнов 

Дата рождения: 20 ноября 1970 г. 
Дата хиротонии: 7 июля 2000 г. 
Тезоименитство: 23 марта. 


Биография:



Родился в городе Пензе в семье служащих
 В 1987 году окончил среднюю школу, а в 1984 году – музыкальную школу там же.
 В 1987 году поступил в Пензенский политехнический институт на машиностроительный факультет, который окончил в 1992 году.
 С 1992 по 1994 год работал на предприятиях города Пензы.
 В 1989 году принял Святое Крещение.
 В 1994 году поступил в Московскую Духовную Семинарию, которую окончил в 1998 году.
 26.04.98г.  рукоположен в сан диакона Епископом Верейским Евгением, а 29.10.2000г. в сан иерея Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II.
 С 27 сентября 1998 года служил в храме святых апостолов Петра и Павла в Лефортово. 
Семейное положение: 
Таинство венчания совершено 31 августа 1997г.; двое детей.
Образование
Московская Духовная Семинария - 1998 г.
Церковные награды:
27 апреля  2002 г. удостоен права ношения набедренника.
К Пасхе 2005 г. удостоен права ношения камилавки.
26 апреля 2008 г. удостоен права ношения наперсного креста.
К Пасхе 2013 г. удостоен сана протоиерея.
С января 2017 года настоятель храма преподобного Александра Свирского в Грайвороново.
 
 
.
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.